Зоомагазин Зоотовары.сом

Комкующийся наполнитель Комфорт Эконом (5 кг) с лавандой

Корзина

Комкующийся наполнитель Комфорт Эконом (5 кг) с лавандой
[300059]

Комкующийся наполнитель Комфорт Эконом (5 кг) с лавандой
39.50 грн
Нет в наличии

Описание

Минеральный гигиенический наполнитель для кошачьего туалета Комфорт Компакт 5 кг с лавандой (гранулы 1.5 - 2.5 мм.), средняя фракция.

Комфорт - наполнитель изготовленный по уникальной технологии из природных натуральных минералов.

Комфорт - водный алюмосиликат, с добавками природного цеолита , обладает уникальными свойствами впитывания жидкости и поглощения запахов, отлично комкуется, обладает бактерицидными свойствами, природный адсорбент.

Инструкция по применению:
1. Насыпьте в кошачий туалет наполнитель слоем 4 - 5 см.
2. Не реже одного раза в сутки убирайте образовавшиеся комочки и твердые экстременты. После уборки добавьте необходимое количество наполнителя.
3. Не допускайте попадания использованного наполнителя в канализационные системы.

Не выбрасывайте наполнитель в унитаз !!!

Производитель: OOO "SITM GmbH AG", Украина

Код товара:
300059 - 
Комкующийся наполнитель Комфорт Эконом с лавандой (5 кг)

Отзывы

Средний рейтинг:
Количество отзывов: 5
5 из 5 баллов! 20 Октября 2018, Суббота
от
Подскажите, когда появится в продаже?
1 из 5 баллов! 18 Мая 2018, Пятница
от
Найгірший із усіх випробуваних мною наповнювачів - запаху не лише НЕ нейтралізує, а навпаки, підсилює його. Буквально після першого походу кота в туалет по всій квартирі поширився нестерпний дуже стійкий сморід. Одразу поклала його совком у пакетик і викинила в закритий контейнер для сміття. Та попри додатковий пакетик і те, що контейнер закривається, для видалення запаху доводиться багато разів на день бризкати у квартирі та в туалеті спеціальним дезодорантом і мало не весь день тримати ввімкнутими вентилятори у ванні та в туалеті. Про грудкування не буду стверджувати абсолютно точно, бо намагаюся продукти котячої життєдіяльності одразу після їх появи викидати в контейнер, де вони розсипаються між папером або (якщо кладу їх у додатковий пакетик, що буває частіше) вони просто не мають можливості висохнути. Схоже, що це просто глина з піском. Сьогодні замовила (Forest Cat Древесный впитывающий наполнитель), який мені сподобався найбільше з усіх випробуваних: добре нейтралізує запах - можна не видаляти вже використаний навіть кілька днів (якщо, наприклад, треба кудись поїхати) - перевірено. А зазвичай викидаю тирсу лопаткою раз на 1-2 дні і з таким самим інтервалом мию решітку та лапки (насипаю наповнювач під решітку, бо котик волохатий, тож не хочу, щоб він розносив тирсу по всій квартирі. А за ціною ці два наповнювачі приблизно однакові, якщо розрахувати на кілограм, - деревний навіть на кілька копійок дешевший.
4 из 5 баллов! 16 Февраля 2018, Пятница
от
Комкуется, но только в том случае, если кота согнать с горшка и дать наполнителю это сделать. Запах не сдерживает, пыльный.
5 из 5 баллов! 12 Марта 2017, Воскресенье
от
Хороший наполнитель,ничем не хуже Барса.
5 из 5 баллов! 20 Февраля 2017, Понедельник
от
На сегодняшний день самый оптимальный наполнитель по цене и качеству